Расписание детского клуба
22 июля - 28 июля
Grand Fitness

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1000 - 1030
Веселые рыбки
Олег Л.
1230 - 1300
Веселые рыбки
Антонова
1030 - 1100
Веселые рыбки $
Романова
1230 - 1300
Веселые рыбки
Антонова
1100 - 1145
Забавные дельфины
Олег Л.
1100 - 1145
Забавные дельфины
Антонова
1015 - 1100
Забавные дельфины
Сусоева
1145 - 1230
Забавные дельфины
Олег Л.
1300 - 1330
Грудничковое плавание $
Антонова
1545 - 1630
Белые акулы
Анастасия И.
1300 - 1330
Веселые рыбки $
Антонова
1445 - 1530
Забавные дельфины $
Олег Л.
1100 - 1145
Хореография
Емельянов
1115 - 1200
Забавные дельфины $
Сусоева
1230 - 1315
Забавные дельфины $
Олег Л.
1545 - 1630
Забавные дельфины
Олег Л.
1630 - 1730
Белые акулы $
Анастасия И.
1345 - 1415
Грудничковое плавание $
Антонова
1545 - 1630
Белые акулы
Сусоева
1145 - 1230
Забавные дельфины $
Антонова
1200 - 1245
Tхэквондо
Ольга С.
1545 - 1630
Белые акулы
Анастасия И.
1700 - 1745
Tхэквондо
Ольга С.
1700 - 1745
ИЗО 4-6 лет
Алина Х.
1545 - 1630
Забавные дельфины
Сусоева
1645 - 1730
Белые акулы $
Сусоева
1300 - 1345
Детский силовой урок
Денис Н.
1300 - 1345
Zumba mini
Ольга С.
1645 - 1730
Белые акулы $
Анастасия И.
1715 - 1800
Забавные дельфины $
Олег Л.
1700 - 1745
Детский силовой урок
Денис Н.
1700 - 1745
Tхэквондо
Ольга С.
1700 - 1745
Детский силовой урок
Денис Н.
1345 - 1430
Забавные дельфины $
Антонова
1400 - 1445
Забавные дельфины $
Сусоева
1700 - 1745
Развитие речи
Татьяна К.
1715 - 1800
Развитие речи
Татьяна К.
1730 - 1800
Веселые рыбки
Олег Л.
1715 - 1800
Забавные дельфины $
Сусоева
1800 - 1845
Tхэквондо
Ольга С.
1400 - 1445
ИЗО 4-6 лет
Алина Х.
1400 - 1445
Хореография
Емельянов
1700 - 1745
Детский силовой урок
Денис Н.
1800 - 1830
Веселые рыбки
Анастасия И.
1800 - 1830
Веселые рыбки
Олег Л.
1715 - 1800
Развитие речи
Татьяна К.
1800 - 1845
English play
Лебедева
1500 - 1545
ИЗО 7-9 лет
Алина Х.
1500 - 1545
Белые акулы
Сусоева
1800 - 1845
Креативная мастерская 7-12 лет
Татьяна К.
1800 - 1845
English play
Лебедева
1800 - 1845
ИЗО 7-9 лет
Алина Х.
1800 - 1830
Веселые рыбки
Анастасия И.
1845 - 1930
Zumba mini
Ольга С.
1600 - 1645
Креативная мастерская 3-6 лет
Татьяна К.
1500 - 1545
Волшебные ручки 3-6 лет
Кузенкова
1800 - 1845
English play
Лебедева
1800 - 1845
Детский силовой урок
Денис Н.
1800 - 1845
Волшебные ручки 3-6 лет
Кузенкова
1800 - 1845
English play
Лебедева
1900 - 1945
English
Лебедева
1630 - 1700
Веселые рыбки
Анастасия И.
1545 - 1615
Веселые рыбки
Антонова
1900 - 1930
Веселые рыбки $
Романова
1800 - 1845
Креативная мастерская 7-12 лет
Татьяна К.
1830 - 1900
Веселые рыбки $
Олег Л.
1800 - 1845
Детский силовой урок
Денис Н.
1700 - 1730
Веселые рыбки $
Анастасия И.
1600 - 1645
ИЗО 4-6 лет
Алина Х.
1900 - 1945
English
Лебедева
1830 - 1900
Веселые рыбки $
Анастасия И.
1900 - 1945
Волшебные ручки 7-11 лет
Кузенкова
1800 - 1845
Креативная мастерская 7-12 лет
Татьяна К.
1700 - 1745
Развитие речи
Татьяна К.
1630 - 1700
Веселые рыбки $
Анастасия И.
1900 - 1945
Tхэквондо
Ольга С.
1900 - 1945
Детский фитнес 3-6 лет
Анна Л.
1900 - 1945
Tхэквондо
Ольга С.
1830 - 1900
Веселые рыбки $
Анастасия И.
1700 - 1730
Веселые рыбки
Анастасия И.
1930 - 2015
Забавные дельфины
Романова
1900 - 1930
Веселые рыбки
Анастасия И.
2000 - 2045
Zumba mini
Ольга С.
1900 - 1930
Веселые рыбки
Анастасия И.
1700 - 1745
ИЗО 7-9 лет
Алина Х.
2000 - 2045
Zumba mini
Ольга С.
1900 - 1945
English
Лебедева
1900 - 1945
English
Лебедева
1830 - 1900
Веселые рыбки
Анастасия И.
2000 - 2030
Веселые рыбки $
Анастасия И.
1900 - 1945
Детский фитнес 3-6 лет
Курмаева
1900 - 1930
Веселые рыбки $
Анастасия И.
2000 - 2045
Хореография
Емельянов
2000 - 2030
Веселые рыбки $
Анастасия И.
2000 - 2045
Хореография
Емельянов